2026-04-09
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LTN133HL08-802 |
| Ukuran Diagonal | 13.3" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920(RGB)×1080, FHD 166PPI |
| Format Piksel | RGB Vertical Stripe |
| Area Aktif | 293.472(W)×165.078(H) mm |
| Bukaan Bezel | - |
| Luminansi | - |
| Rasio Kontras | 800 : 1 (Tip.) (TM) |
| Sudut Pandang | 85/85/85/85 (Tip.)(CR≥10) |
| Respons | 30 (Tip.)(Tr+Td) ms |
| Tampilan Baik pada | Simetri |
| Mode Kerja | PLS, Normally Black, Transmissive |
| Kedalaman Warna | 262K |
| Lampu Latar | WLED, 15K jam, Dengan Driver LED |
| Bentuk Garis Besar | Tipis (PCBA Datar, T≤3.2mm) |
| Digunakan untuk | Laptop |
| Tingkat Penyegaran | 60Hz |
| Layar Sentuh | Tanpa |
| Tipe Sinyal | eDP (2 Jalur) Konektor |
| Pasokan Tegangan | 3.3V (Tip.) |
| Peringkat Maks. | Suhu Penyimpanan: -20 ~ 60 °C Suhu Operasi: 0 ~ 50 °C |