2026-04-09
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LTN133HL08-801 |
| Ukuran Diagonal | 13.3 |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 166PPI |
| Format piksel | RGB Vertical Stripe |
| Daerah Aktif | 293.472 ((W) × 165.078 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Luminance | - |
| Rasio kontras | 800: 1 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 85/85/85/85 (jenis) |
| Tanggapan | 30 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Pemandangan yang baik di | Simetri |
| Mode Kerja | PLS, Biasanya Hitam, Transmissive |
| kedalaman warna | 262K. |
| Lampu latar belakang | WLED, 15K jam, dengan LED Driver |
| Bentuk garis besar | Ringan (PCBA datar, T≤3,2mm) |
| Digunakan untuk | Laptop |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Jenis sinyal | eDP (2 jalur) Konektor |
| Pasokan Tegangan | 3.3V (jenis) |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C suhu operasi: 0 ~ 50 °C |