2026-04-09
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LTN133HL07-702 |
| Ukuran Diagonal | 13.3 |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 166PPI |
| Format piksel | RGB Vertical Stripe |
| Daerah Aktif | 293.472 ((W) × 165.078 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Luminance | - |
| Rasio kontras | 8001 (jenis) (TM) |
| Lihat Arah | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 30 (jenis) ((Tr+Td) |
| Sudut pandang | 85/85/85/85 (jenis) |
| Mode Operasi | PLS, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Warna Dukungan | 262K. |
| Sumber Cahaya | WLED, 15K jam, dengan LED Driver |
| Gaya Bentuk | Ringan (PCBA datar, T≤3,2mm) |
| Dirancang Untuk | Laptop |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Jenis antarmuka | eDP (2 jalur) Konektor |
| Sumber Daya | 3.3V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |