2026-04-09
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LTN133HL06-201 |
| Ukuran Diagonal | 13.3" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920(RGB)×1080, FHD 166PPI |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Area Aktif | 293.472(W)×165.078(H) mm |
| Bukaan Bezel | - |
| Garis Besar (mm) | 317.2(W)×177.7(H) |
| Luminansi | - |
| Sudut Pandang | 85/85/85/85 (Tipikal)(CR≥10) |
| Tampilan Baik Pada | Simetri |
| Kedalaman Warna | 262K |
| Bentuk Garis Besar | Ramping (PCBA Datar, T≤3.2mm) |
| Tingkat Penyegaran | 60Hz |
| Perlakuan | - |
| Rasio Kontras | 800 : 1 (Tipikal) (TM) |
| Mode Kerja | PLS, Hitam Normal, Transmisif |
| Respons | 30 (Tipikal)(Tr+Td) ms |
| Lampu Latar | WLED , 15K jam , Dengan Driver LED |
| Digunakan Untuk | Laptop |
| Layar Sentuh | Tanpa |
| Tipe Sinyal | Konektor eDP (2 Jalur) |
| Pasokan Tegangan | 3.3V (Tipikal) |
| Peringkat Maks. | Suhu Penyimpanan: -20 ~ 60 °C Suhu Operasi: 0 ~ 50 °C |