2026-04-07
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LTN133HL05-401 |
| Ukuran Diagonal | 13.3" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920(RGB)×1080, FHD 166PPI |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Area Aktif | 293.472(W)×165.078(H) mm |
| Bukaan Bezel | - |
| Ukuran Garis Besar | 306.3(W)×195.2(H)×3(D) mm |
| Kecerahan | 220 cd/m² (Tipikal) |
| Sudut Pandang | 85/85/85/85 (Tipikal)(CR≥10) |
| Tampilan Terbaik pada | Simetri |
| Warna Tampilan | 262K 47%NTSC |
| Frekuensi | 60Hz |
| Gaya Bentuk | Tipis (PCBA Datar, T≤3.2mm) |
| Permukaan | Antiglare |
| Rasio Kontras | 600:1 (Tipikal) (TM) |
| Mode Tampilan | PLS, Biasanya Hitam, Transmisif |
| Waktu Respons | 30 (Tipikal)(Tr+Td) |
| Tipe Lampu | 9S4P WLED , 15K jam , Dengan Driver LED |
| Layar Sentuh | Tanpa |
| Aplikasi | Laptop |
| Antarmuka Sinyal | eDP (2 Jalur) , HBR1 (2.7G/jalur) , Konektor 30 pin |
| Tegangan Input | 3.3V (Tipikal) |
| Lingkungan | Suhu Operasi.: 0 ~ 50 °C ; Suhu Penyimpanan.: -20 ~ 60 °C |