2026-03-28
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LTN133AT09-K11 |
| Ukuran Diagonal | 13.3" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1280(RGB)×800, WXGA 113PPI |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Area Aktif | 286.08(L)×178.8(T) mm |
| Bukaan Bezel | - |
| Ukuran Garis Besar | 307.44(L)×203.2(T)×3.75(T) mm |
| Kecerahan | 330 cd/m² (Tipikal) |
| Sudut Pandang | 60/60/70/70 (Tipikal)(CR≥10) |
| Tampilan Terbaik Pada | jam 6 |
| Warna Tampilan | 262K 98%sRGB |
| Frekuensi | 60Hz |
| Gaya Bentuk | Datar (PCBA Datar, T3.4~4.0mm) |
| Permukaan | Mengkilap (Kabut 0%), Lapisan Keras (3H) |
| Rasio Kontras | 600:1 (Tipikal) (TM) |
| Mode Tampilan | TN, Putih Normal, Transmisif |
| Waktu Respons | 16 (Tipikal)(Tr+Td) |
| Tipe Lampu | 9S6P WLED, Tanpa Driver |
| Layar Sentuh | Tanpa |
| Aplikasi | Laptop |
| Antarmuka Sinyal | LVDS (1 ch, 6-bit), Konektor 30 pin |
| Tegangan Input | 3.3V (Tipikal) |
| Lingkungan | Suhu Operasi: 0 ~ 50 °C ; Suhu Penyimpanan: -20 ~ 60 °C |