kasus perusahaan Tentang LTN133AT09-K11 Samsung LCD screen Pengantar fungsi dan parameter
Hubungi Sekarang
LTN133AT09-K11 Samsung LCD screen Pengantar fungsi dan parameter
Merek Samsung
Model P/N LTN133AT09-K11
Ukuran Diagonal 13.3"
Tipe Panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 1280(RGB)×800, WXGA 113PPI
Format Piksel Garis Vertikal RGB
Area Aktif 286.08(L)×178.8(T) mm
Bukaan Bezel -
Ukuran Garis Besar 307.44(L)×203.2(T)×3.75(T) mm
Kecerahan 330 cd/m² (Tipikal)
Sudut Pandang 60/60/70/70 (Tipikal)(CR≥10)
Tampilan Terbaik Pada jam 6
Warna Tampilan 262K 98%sRGB
Frekuensi 60Hz
Gaya Bentuk Datar (PCBA Datar, T3.4~4.0mm)
Permukaan Mengkilap (Kabut 0%), Lapisan Keras (3H)
Rasio Kontras 600:1 (Tipikal) (TM)
Mode Tampilan TN, Putih Normal, Transmisif
Waktu Respons 16 (Tipikal)(Tr+Td)
Tipe Lampu 9S6P WLED, Tanpa Driver
Layar Sentuh Tanpa
Aplikasi Laptop
Antarmuka Sinyal LVDS (1 ch, 6-bit), Konektor 30 pin
Tegangan Input 3.3V (Tipikal)
Lingkungan Suhu Operasi: 0 ~ 50 °C ; Suhu Penyimpanan: -20 ~ 60 °C