2026-03-27
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LTN125HL02-302 |
| Ukuran Diagonal | 12.5" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 176PPI |
| Format piksel | RGB Vertical Stripe |
| Daerah Aktif | 276.48 ((W) × 155.52 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Bentuk garis besar (mm) | 290.5 × 180,9 × 2,85 (H × V × D) |
| Pengobatan | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| Luminance | 300 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio kontras | 600: 1 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 85/85/85/85 (jenis) |
| Tanggapan | 25 (Typ.) ((Tr+Tf) ms |
| Pemandangan yang baik di | Simetri |
| Mode Kerja | PLS, Biasanya Hitam, Transmissive |
| kedalaman warna | 262K 50%NTSC |
| Lampu latar belakang | 9S4PWLED, 15K jam, dengan LED Driver |
| Bentuk garis besar | Ringan (PCBA datar, T≤3,2mm) |
| Digunakan untuk | Laptop |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Jenis sinyal | eDP (2 lane), HBR1 (2.7G/lane), 30 pin Konektor |
| Pasokan Tegangan | 3.3V (jenis) |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C suhu operasi: 0 ~ 50 °C |