2026-04-08
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LTN116AT01-C01 |
| Ukuran Diagonal | 11.6" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1366(RGB)×768, WXGA 135PPI |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Area Aktif | 256.125(W)×144(H) mm |
| Bukaan Bezel | - |
| Kecerahan | - |
| Rasio Kontras | 500:1 (Tip.) (TM) |
| Sudut Pandang | - |
| Mode Tampilan | TN, Biasanya Putih, Transmisif |
| Tampilan Terbaik Pada | - |
| Waktu Respons | 8 (Tip.)(Tr+Td) |
| Warna Tampilan | 262K |
| Tipe Lampu | WLED |
| Frekuensi | 60Hz |
| Layar Sentuh | Tanpa |
| Gaya Bentuk | - |
| Aplikasi | Laptop |
| Antarmuka Sinyal | LVDS (1 ch, 6-bit) |
| Lingkungan | Suhu Operasi.: 0 ~ 50 °C ; Suhu Penyimpanan.: -20 ~ 60 °C |