kasus perusahaan Tentang LTN101AT03-101 layar LCD Samsung Pendahuluan fungsi dan parameter
Acara
Hubungi Kami
chance
Hubungi Sekarang
LTN101AT03-101 layar LCD Samsung Pendahuluan fungsi dan parameter
Merek Samsung
Model P/N LTN101AT03-101
Ukuran Diagonal 10.1"
Jenis panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 1366 ((RGB) × 768, WXGA 155PPI
Format piksel RGB Vertical Stripe
Daerah Aktif 222.73 ((W) × 125.22 ((H) mm
Pembukaan Bezel 225.92 ((W) × 128.48 ((H) mm
Outline Dim. 235 ((H) × 143 ((V) × 5.2 ((D) mm
Pengobatan Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H)
Luminance 200 cd/m2 (Typ.)
Rasio kontras 3001:1 (Min.)
Lihat Arah Jam 6
Waktu Tanggapan 16 (Typ.) ((Tr+Td)
Sudut pandang 45/45/15/30 (Min.)
Mode Operasi TN, Biasanya Putih, Transmissive
Warna Dukungan 262K 45% NTSC
Sumber Cahaya WLED [6S4P], 15K jam, dengan LED Driver
Gaya Bentuk Cangkang (PCBA Bent, T≥5,2mm)
Dirancang Untuk Laptop
Tingkat frame 60Hz
Panel sentuh Tanpa
Jenis antarmuka LVDS (1 ch, 6-bit), 40 pin
Sumber Daya 3.3V (jenis)
Lingkungan Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C