2026-04-16
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LTM340YP05 |
| Ukuran Diagonal | 34" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 3440 ((RGB) × 1440 109PPI |
| Format piksel | RGB Vertical Stripe |
| Daerah Aktif | 799.8 ((W) × 334.8 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Luminance | 400 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio kontras | 3000: 1 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Tanggapan | TBD ms |
| Pemandangan yang baik di | Simetri |
| Mode Kerja | PVA, Biasanya Hitam, Transmissive |
| kedalaman warna | 16.7M 100%sRGB |
| Lampu latar belakang | WLED, 30K jam, Tanpa Pengemudi |
| Massa | TBD |
| Digunakan untuk | Desktop Monitor, Game |
| Tingkat Refresh | 144Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Jenis sinyal | eDPConnector |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C suhu operasi: 0 ~ 50 °C |