2026-03-31
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LTM340YP04 |
| Ukuran Diagonal | 34" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 3440 ((RGB) × 1440 109PPI |
| Format piksel | RGB Vertical Stripe |
| Daerah Aktif | 799.8 ((W) × 334.8 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Luminance | 300 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio kontras | 30001 (jenis) (TM) |
| Lihat Arah | Simetri |
| Waktu Tanggapan | - |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Mode Operasi | PVA, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Warna Dukungan | 16.7M |
| Sumber Cahaya | QLED |
| Berat badan | TBD |
| Dirancang Untuk | Monitor Desktop |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Jenis antarmuka | eDP (4 jalur), 51 pin |
| Sumber Daya | 12.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |