2026-04-13
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LTM270HP02-W |
| Ukuran Diagonal | 27.0" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920(RGB)×1080, FHD 81PPI |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Area Aktif | 597.888(W)×336.312(H) mm |
| Bukaan Bezel | - |
| Garis Besar (mm) | 613.03 × 359.51× 13.6 (T×V×D) |
| Perlakuan | Antiglare (Kabut 25%) |
| Luminansi | 300 cd/m² (Tipikal) |
| Rasio Kontras | 3000 : 1 (Tipikal) (TM) |
| Sudut Pandang | 89/89/89/89 (Tipikal)(CR≥10) |
| Respons | 21 (Tipikal)(G ke G) ms |
| Tampilan Baik Pada | Simetri |
| Mode Kerja | PVA, Biasanya Hitam, Transmisif |
| Kedalaman Warna | 16.7M 72%NTSC |
| Lampu Latar | WLED, 30K jam, Tanpa Driver |
| Massa | 3.27Kgs (Maks.) |
| Digunakan Untuk | Monitor Desktop、Gaming |
| Tingkat Penyegaran | 144Hz |
| Layar Sentuh | Tanpa |
| Tipe Sinyal | LVDS (4 ch, 8-bit), Konektor 61 pin |
| Pasokan Tegangan | 12.0V (Tipikal) |
| Peringkat Maks. | Suhu Penyimpanan: -20 ~ 60 °C Suhu Operasi: 0 ~ 50 °C |