2026-04-14
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LTM270HP01-G01 |
| Ukuran Diagonal | 27.0" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920(RGB)×1080, FHD 81PPI |
| Format Piksel | RGB Vertical Stripe |
| Area Aktif | 597.888(W)×336.312(H) mm |
| Bukaan Bezel | - |
| Luminansi | - |
| Rasio Kontras | 3000 : 1 (Tipikal.) (TM) |
| Sudut Pandang | 89/89/89/89 (Tipikal.)(CR≥10) |
| Respons | 14 (Tipikal.)(G ke G) ms |
| Tampilan Baik pada | Simetri |
| Mode Kerja | PVA, Normally Black, Transmissive |
| Kedalaman Warna | 16.7M |
| Lampu Latar | WLED, Tanpa Driver |
| Massa | - |
| Digunakan untuk | Monitor Desktop |
| Tingkat Penyegaran | 60Hz |
| Layar Sentuh | Tanpa |
| Peringkat Maks. | Suhu Penyimpanan: -20 ~ 60 °C Suhu Operasi: 0 ~ 50 °C |