2026-03-26
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LTM270DL11-C01 |
| Ukuran Diagonal | 27.0" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 2560(RGB)×1440, Quad-HD 108PPI |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Area Aktif | 596.736(W)×335.664(H) mm |
| Bukaan Bezel | - |
| Ukuran Garis Luar | 608.6(W)×348.3(H)×16(D) mm |
| Permukaan | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| Kecerahan | 350 cd/m² (Tipikal) |
| Rasio Kontras | 1000:1 (Tipikal) (TM) |
| Sudut Pandang | 89/89/89/89 (Tipikal)(CR≥10) |
| Mode Tampilan | PLS, Biasanya Hitam, Transmisif |
| Tampilan Terbaik pada | Simetri |
| Waktu Respons | 15 (Tipikal)(G ke G) |
| Warna Tampilan | 16.7M 100%sRGB |
| Tipe Lampu | WLED, 40K jam, Tanpa Driver |
| Frekuensi | 60Hz |
| Layar Sentuh | Tanpa |
| Berat Panel | 3.10Kgs (Maks.) |
| Aplikasi | Monitor Desktop |
| Antarmuka Sinyal | LVDS (4 ch, 8-bit), Konektor 61 pin |
| Tegangan Input | 5.0V (Tipikal) |
| Lingkungan | Suhu Operasi: 0 ~ 50 °C ; Suhu Penyimpanan: -20 ~ 60 °C |