2026-04-03
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LTM270DL07-L01 |
| Ukuran Diagonal | 27.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 2560 ((RGB) × 1440, Quad-HD 108PPI |
| Format piksel | RGB Vertical Stripe |
| Daerah Aktif | 596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Ukuran garis besar | 626.3 ((W) × 362.6 ((H) × 10.1 ((D) mm |
| Permukaan | Antiglare (Haze 25%) |
| Cahaya | 300 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio kontras | 10001 (jenis) (TM) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Mode Tampilan | PLS, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Pemandangan terbaik pada | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 15 (Jenis) (G sampai G) |
| Tampilkan Warna | 16.7M 72% NTSC |
| Jenis lampu | WLED, 15K jam, dengan LED Driver |
| Frekuensi | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Berat panel | 3.05kg (Max.) |
| Aplikasi | Monitor Desktop |
| Antarmuka Sinyal | LVDS (2 ch, 8-bit), 70 pin Konektor |
| Tegangan Masuk | 5.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C;Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |