2026-04-08
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LTM270DL05-H01 |
| Ukuran Diagonal | 27.0" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 2560(RGB)×1440, Quad-HD 108PPI |
| Format Piksel | RGB Vertical Stripe |
| Area Aktif | 596.736(W)×335.664(H) mm |
| Pembukaan Bezel | 601.7(W)×340.7(H) mm |
| Dimensi Garis Besar | 630(H)×368.2(V)×14.1(D)mm |
| Perlakuan | Antiglare (Haze 35%), Hard coating (3H) |
| Kecerahan | 350 cd/m² (Tipikal) |
| Rasio Kontras | 1000:1 (Tipikal) (TM) |
| Arah Pandang | Simetri |
| Waktu Respons | 12 (Tipikal)(G ke G) |
| Sudut Pandang | 89/89/89/89 (Tipikal)(CR≥10) |
| Mode Operasi | PLS, Normally Black, Transmissive |
| Warna yang Didukung | 16.7M 100%sRGB |
| Sumber Cahaya | WLED [17S4P], 40K jam, Tanpa Driver |
| Berat | 2.75Kgs (Maks.) |
| Dirancang Untuk | Monitor Desktop |
| Frame Rate | 60Hz |
| Panel Sentuh | Tanpa |
| Tipe Antarmuka | LVDS (4 ch, 8-bit), Konektor 61 pin |
| Catu Daya | 5.0V (Tipikal) |
| Lingkungan | Suhu Operasi: 0 ~ 50 °C ; Suhu Penyimpanan: -20 ~ 60 °C |