2026-04-06
| Produsen | Samsung |
| Nama Model | LTM236FL02-Q01 |
| Ukuran layar | 23.6 inci |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 3840 ((RGB) × 2160, UHD 187PPI |
| Tata letak piksel | RGB Vertical Stripe |
| Daerah Aktif | 521.28 ((W) × 293.22 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Bentuk garis besar (mm) | - |
| Pengobatan | - |
| Luminance | - |
| Rasio kontras | 10001 (jenis) (TM) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Tanggapan | 14 (Jenis) (G sampai G) |
| Lihat Arah | Simetri |
| Mode Operasi | PLS, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Warna Dukungan | 16.7M 100% sRGB |
| Sumber Cahaya | WLED, 30K jam |
| Massa | - |
| Digunakan untuk | Monitor Desktop |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Jenis sinyal | eDP (4 jalur), 51 pin Konektor |
| Pasokan Tegangan | 5.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |