2026-04-07
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LTM236FL01-201 |
| Ukuran Diagonal | 23,6" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 3840(RGB)×2160, UHD 187PPI |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Area Aktif | 521,28(L)×293,22(T) mm |
| Bukaan Bezel | - |
| Ukuran Garis Besar | 544,8(L)×320,5(T)×11(T) mm |
| Perlakuan | Antiglare (Kabut 25%), Lapisan Keras (3H) |
| Luminansi | 300 cd/m² (Tipikal) |
| Rasio Kontras | 1000 : 1 (Tipikal) (TM) |
| Sudut Pandang | 89/89/89/89 (Tipikal)(CR≥10) |
| Respons | 14 (Tipikal)(G ke G) ms |
| Tampilan Baik Pada | Simetri |
| Mode Kerja | PLS, Hitam Normal, Transmisif |
| Kedalaman Warna | 16,7M 100%sRGB |
| Lampu Latar | 4 stringWLED, 30K jam, Tanpa Driver |
| Massa | 2,86Kg (Maks.) |
| Digunakan Untuk | Monitor Desktop |
| Tingkat Penyegaran | 60Hz |
| Layar Sentuh | Tanpa |
| Tipe Sinyal | eDP (4 Jalur), Konektor 51 pin |
| Pasokan Tegangan | 5,0V (Tipikal) |
| Peringkat Maks. | Suhu Penyimpanan: -20 ~ 60 °C Suhu Operasi: 0 ~ 50 °C |