2026-04-14
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LTM230HP04 |
| Ukuran Diagonal | 23.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 95PPI |
| Format piksel | RGB Vertical Stripe |
| Daerah Aktif | 509.76 ((W) × 286.74 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Luminance | - |
| Rasio kontras | 30001 (jenis) (TM) |
| Lihat Arah | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 17/8 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Mode Operasi | PVA, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Warna Dukungan | 16.7M 72% NTSC |
| Sumber Cahaya | |
| Berat badan | - |
| Dirancang Untuk | Monitor Desktop |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Jenis antarmuka | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |