kasus perusahaan Tentang LTM230HL03 Samsung layar LCD Pengantar fungsi dan parameter
Acara
Hubungi Kami
chance
Hubungi Sekarang
LTM230HL03 Samsung layar LCD Pengantar fungsi dan parameter
Merek Samsung
Model P/N LTM230HL03
Ukuran Diagonal 23.0"
Jenis panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 1920 ((RGB) × 1080, FHD 95PPI
Format piksel RGB Vertical Stripe
Daerah Aktif 509.76 ((W) × 286.74 ((H) mm
Pembukaan Bezel 513.8 ((W) × 290.8 ((H) mm
Bentuk garis besar (mm) 534 ((W) × 311.7 ((H) × 13 ((D)
Luminance 250 (jenis) (cd/m2)
Sudut pandang 89/89/89/89 (jenis)
Pemandangan yang baik di Simetri
kedalaman warna 16.7M 100% sRGB
Massa 2.10Kgs (Max.)
Tingkat Refresh 60Hz
Pengobatan Antiglare (Haze 35%), Hard coating (3H)
Rasio kontras 1000: 1 (Typ.) (TM)
Mode Kerja PLS, Biasanya Hitam, Transmissive
Tanggapan 16 (Typ.) ((Tr+Td), 12 (Typ.) ((G sampai G) ms
Lampu latar belakang 13S4P WLED, 30K jam, tanpa sopir
Digunakan untuk Monitor Desktop
Layar sentuh Tanpa
Jenis sinyal LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin Konektor
Pasokan Tegangan 5.0V (jenis)
Rating maksimum suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C suhu operasi: 0 ~ 50 °C