2026-03-28
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LTM230HL03 |
| Ukuran Diagonal | 23.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 95PPI |
| Format piksel | RGB Vertical Stripe |
| Daerah Aktif | 509.76 ((W) × 286.74 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 513.8 ((W) × 290.8 ((H) mm |
| Bentuk garis besar (mm) | 534 ((W) × 311.7 ((H) × 13 ((D) |
| Luminance | 250 (jenis) (cd/m2) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Pemandangan yang baik di | Simetri |
| kedalaman warna | 16.7M 100% sRGB |
| Massa | 2.10Kgs (Max.) |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Pengobatan | Antiglare (Haze 35%), Hard coating (3H) |
| Rasio kontras | 1000: 1 (Typ.) (TM) |
| Mode Kerja | PLS, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Tanggapan | 16 (Typ.) ((Tr+Td), 12 (Typ.) ((G sampai G) ms |
| Lampu latar belakang | 13S4P WLED, 30K jam, tanpa sopir |
| Digunakan untuk | Monitor Desktop |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Jenis sinyal | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin Konektor |
| Pasokan Tegangan | 5.0V (jenis) |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C suhu operasi: 0 ~ 50 °C |