2026-03-28
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LTL123YL01-005 |
| Ukuran Diagonal | 12.3" |
| Tipe Panel | Oxide TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 2736(RGB)×1824 267PPI |
| Format Piksel | RGB Vertical Stripe |
| Area Aktif | 259.783(W)×173.189(H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Luminansi | - |
| Rasio Kontras | 1400:1 (Tipikal.) (TM) |
| Arah Tampilan | Simetri |
| Waktu Respons | - |
| Sudut Pandang | 85/85/85/85 (Tipikal.)(CR≥10) |
| Mode Operasi | PLS, Normally Black, Transmissive |
| Warna yang Didukung | 16.7M |
| Sumber Cahaya | WLED, 12K jam |
| Berat | - |
| Dirancang Untuk | Pad & Tablet |
| Frame Rate | 60Hz |
| Panel Sentuh | Tanpa |
| Lingkungan | Suhu Operasi: 0 ~ 50 °C ; Suhu Penyimpanan: -20 ~ 60 °C |