2026-04-07
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LTL120QL01-003 |
| Ukuran Diagonal | 12.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 2160 ((RGB) × 1440 215PPI |
| Format piksel | RGB Vertical Stripe |
| Daerah Aktif | 254.016 ((W) × 169.344 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Ukuran garis besar | 263.42 ((W) × 182.26 ((H) × 4.29 ((D) mm |
| Permukaan | Lapisan keras (2H) |
| Cahaya | - |
| Rasio kontras | 8001 (jenis) (TM) |
| Sudut pandang | 85/85/85/85 (jenis) |
| Mode Tampilan | PLS, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Pemandangan terbaik pada | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 25/35 (Max.) ((Tr/Td) |
| Tampilkan Warna | 16.7M |
| Jenis lampu | 9S6PWLED, 12K jam, dengan LED Driver |
| Frekuensi | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Gaya Bentuk | - |
| Aplikasi | Laptop,Pad & Tablet |
| Antarmuka Sinyal | eDP (4 jalur), 40 pin |
| Tegangan Masuk | 3.3V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |