2026-03-28
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LTL097XL04-201 |
| Ukuran Diagonal | 9.7" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 768 ((RGB) × 1024, XGA 132PPI |
| Format piksel | RGB Vertical Stripe |
| Daerah Aktif | 147.456 ((W) × 196.608 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Ukuran garis besar | 153 ((W) × 207.838 ((H) × 3.57 ((D) mm |
| Permukaan | Lapisan keras (2H), Antirefleksi |
| Cahaya | 490 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio kontras | 9001 (jenis) (TM) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Mode Tampilan | PLS, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Pemandangan terbaik pada | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 25 (jenis) ((Tr+Tf) |
| Tampilkan Warna | 16.7M 71%NTSC |
| Jenis lampu | 6S5PWLED, tanpa pengemudi |
| Frekuensi | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Berat panel | 105±6g |
| Aplikasi | Pad & Tablet |
| Antarmuka Sinyal | MIPI (4 jalur data), 34 pin Konektor |
| Tegangan Masuk | 1.8/5.4/-5.4V (jenis) (VDD3/VSP/VSN) |
| Lingkungan | Suhu operasi: -25 ~ 60 °C;Suhu penyimpanan: -25 ~ 70 °C |