2026-03-13
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LTL097QL01-A01 |
| Ukuran Diagonal | 9.7" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 2048(RGB)×1536, QXGA 264PPI |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Area Aktif | 196.608(W)×147.456(H) mm |
| Bukaan Bezel | - |
| Luminansi | 420 cd/m² (Tipikal) |
| Rasio Kontras | 1000 : 1 (Tipikal) (TM) |
| Sudut Pandang | 85/85/85/85 (Tipikal)(CR≥10) |
| Respons | 16 (Tipikal)(Tr+Td) ms |
| Tampilan Baik pada | Simetri |
| Mode Kerja | PLS, Hitam Normal, Transmisif |
| Kedalaman Warna | 16.7M |
| Lampu Latar | WLED |
| Massa | - |
| Digunakan untuk | Pad & Tablet |
| Tingkat Penyegaran | 60Hz |
| Layar Sentuh | Tanpa |
| Tipe Sinyal | eDP (4 Jalur), FPC |
| Pasokan Tegangan | 3.3V (Tipikal) |
| Peringkat Maks. | Suhu Penyimpanan: -20 ~ 60 °C Suhu Operasi: 0 ~ 50 °C |