2026-03-13
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LTL075PL01-005 |
| Ukuran Diagonal | 7.5" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1050 ((RGB) × 1400, SXGA + 233PPI |
| Format piksel | RGB Vertical Stripe |
| Daerah Aktif | 114.21 ((W) × 152.28 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Ukuran garis besar | 120.01 ((W) × 163.44 ((H) × 4.3 ((D) mm |
| Permukaan | Glare (Haze 0%), Hard coating (2H) |
| Cahaya | 400 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio kontras | 9001 (jenis) (TM) |
| Sudut pandang | 85/85/85/85 (jenis) |
| Mode Tampilan | PLS, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Pemandangan terbaik pada | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 25/30 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Tampilkan Warna | 16.7M 49% NTSC |
| Jenis lampu | 7S3PWLED, 12K jam, tanpa pengemudi |
| Frekuensi | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Berat panel | 54.0/57.0g (jenis/maks.) |
| Aplikasi | Pad & Tablet |
| Antarmuka Sinyal | MIPI (3 jalur data), 34 pin Konektor |
| Tegangan Masuk | 3.3V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C;Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |