2026-03-31
| produsen | Samsung |
| Model P/N | LTI550HN18 |
| Ukuran Diagonal | 55" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920(RGB)×1080, FHD 40PPI |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Area Aktif | 1209.6(W)×680.4(H) mm |
| Ukuran Garis Besar | 1211.6(W)×682.4(H) ×68.1(D) mm |
| Permukaan | Antiglare (Kabut 25%), Lapisan Keras (2H) |
| Kecerahan | 500 cd/m² (Tipikal) |
| Rasio Kontras | 4000:1 (Tipikal) (TM) |
| Sudut Pandang | 89/89/89/89 (Tipikal)(CR≥10) |
| Mode Tampilan | SVA, Biasanya Hitam, Transmisif |
| Tampilan Terbaik Pada | Simetri |
| Waktu Respons | 8 (Tipikal)(G ke G) |
| Warna Tampilan | 16.7M 99% sRGB |
| Tipe Lampu | WLED , 50K jam , Dengan Driver LED |
| Frekuensi | 60Hz |
| Layar Sentuh | Tanpa |
| Sambungan Videowall | 2.0 mm (sambungan aktif ke aktif) |
| Aplikasi | Videowall |
| Antarmuka Sinyal | LVDS (2 ch, 8-bit) , Konektor 51 pin |
| Tegangan Input | 12.0V (Tipikal) |
| Lingkungan | Suhu Operasi: 0 ~ 50 °C ; Suhu Penyimpanan: -20 ~ 65 °C |