2026-03-31
| produsen | SAMSUNG |
| Nama Model | LTI550HN16 |
| ukuran layar | 55,0 inci |
| Jenis Layar | LCM, a-Si TFT-LCD |
| Resolusi | 1920(RGB)×1080[FHD] 40PPI |
| Konfigurasi Piksel | Batang vertikal RGB |
| Ukuran Tampilan | 1209,6(T) × 680,4(V) mm |
| dimensi fisik | 1211,6(T) × 682,4(V) × 68,1(D) mm |
| perlakuan permukaan | Matte (Kabut 25%), Lapisan Keras (2H) |
| Kecerahan (cd/m²) | 500cd/m² (Tipikal) |
| Kontras | 4000:1 (Tipikal) (TM) |
| Mode Optik | SVA, Biasanya Hitam, Transmisif |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (Tipikal)(CR≥10) |
| waktu respons | 8 (Tipikal)(G ke G) ms |
| tingkat penyegaran | 60Hz |
| sistem sinyal | LVDS (2 ch, 8-bit) , terminal, 51 pin |
| Tegangan suplai | 12,0V (Tipikal) |
| Peringkat maksimum | Suhu penyimpanan: -20 ~ 65 °C Suhu operasi: 0 ~ 50 °C |