2026-03-26
| produsen | Samsung |
| Model P/N | LTI550HN13 |
| Ukuran Diagonal | 55" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920(RGB)×1080, FHD 40PPI |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Area Aktif | 1209.6(W)×680.4(H) mm |
| Dimensi Garis Besar | 1213.5(W)×684.3(H) mm |
| Perlakuan | Antiglare (Kabut 44%) |
| Luminansi | 700 cd/m² (Tipikal) |
| Rasio Kontras | 4000:1 (Tipikal) (TM) |
| Arah Tampilan | Simetri |
| Waktu Respons | 8 (Tipikal)(G ke G) |
| Sudut Pandang | 89/89/89/89 (Tipikal)(CR≥10) |
| Mode Operasi | SVA, Biasanya Hitam, Transmisif |
| Warna yang Didukung | 16.7M 72% NTSC |
| Sumber Cahaya | WLED, Dengan Driver LED |
| Sambungan Spliced | 3.7 mm (sambungan aktif ke aktif) |
| Dirancang Untuk | Dinding Video |
| Frame Rate | 60Hz |
| Panel Sentuh | Tanpa |
| Tipe Antarmuka | LVDS (2 ch, 8-bit) Konektor |
| Lingkungan | Suhu Operasi: 0 ~ 50 °C ; Suhu Penyimpanan: -20 ~ 65 °C |