2026-03-31
| produsen | SAMSUNG |
| Nama Model | LTI460HN14 |
| ukuran layar | 46 inci |
| Jenis Layar | a-Si TFT-LCD , LCM |
| Resolusi | 1920(RGB)×1080 FHD 47PPI |
| Konfigurasi Piksel | Batang vertikal RGB |
| Ukuran Tampilan | 1018.08(W)×572.67(H) mm |
| dimensi fisik | 1020.02(H)×574.61(V) ×68.1(D) mm |
| perlakuan permukaan | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (2H) |
| Kecerahan | 500cd/m² (Tipikal) |
| Kontras | 4000:1 (Tipikal) (TM) |
| Mode Optik | SVA, Normally Black, Transmissive |
| Sudut Pandang | 89/89/89/89 (Tipikal)(CR≥10) |
| waktu respons | 8 (Tipikal)(G ke G) ms |
| Jumlah Warna | 16.7M , 100% sRGB |
| Jenis Lampu Latar | WLED , 50K jam, dengan driver LED |
| Tingkat Penyegaran | 60Hz |
| sistem sinyal | 51 pin LVDS (2 ch, 8-bit) , terminal |
| peringkat maksimum | Suhu Operasi: 0 ~ 50 °C ; Suhu Penyimpanan: -20 ~ 65 °C |