2026-03-31
| produsen | SAMSUNG |
| Nama Model | LTI460HN13 |
| ukuran layar | 46 inci |
| Jenis Layar | a-Si TFT-LCD , modul kristal cair; |
| Resolusi | 1920(RGB)×1080, FHD, 47PPI |
| Konfigurasi Piksel | Garis vertikal RGB |
| Ukuran Tampilan | 1018.08(L)×572.67(T) mm |
| dimensi fisik | 1020.02(L)×574.61(T)×68.1(T) mm |
| perlakuan permukaan | Matte (Kabut 25%), Lapisan Keras (2H) |
| Kecerahan | 700 cd/m² (Tipikal) |
| Kontras | 4000:1 (Tipikal) (TM) |
| Sudut Terbaik | Tampilan Penuh |
| Mode Optik | SVA, Biasanya Hitam, Transmisif |
| Sudut Pandang | 89/89/89/89 (Tipikal)(CR≥10) |
| waktu respons | 8 (Tipikal)(G ke G) |
| Jumlah Warna | 16.7M , 100% sRGB |
| Jenis Lampu Latar | WLED , 50K jam, dengan driver LED |
| Jarak Antar Panel | 2.0 mm (jarak aktif ke aktif) |
| Berlaku untuk | multi-layar |
| Tingkat Penyegaran | 60Hz |
| Fungsi Sentuh | Tanpa sentuhan |
| sistem sinyal | LVDS (2 ch, 8-bit) , 51 pin , terminal |
| Tegangan Suplai | 12.0V (Tipikal) |
| Peringkat Maksimum | Operasi: 0 ~ 50 °C ; Penyimpanan: -20 ~ 65 °C |