2026-03-27
| Produsen | SAMSUNG |
| Nama Model | LTI370LN03 |
| Ukuran Layar | 37" (Bilah Asli) |
| Tipe Layar | LCM , a-Si TFT-LCD |
| Jumlah Piksel | 1920(RGB)×540 54PPI |
| Susunan | Garis Vertikal RGB |
| Area Aktif (mm) | 899.712 × 253.044 (T×V) |
| Garis Besar (mm) | 914.92 × 280.844 × 36.4 (T×V×D) |
| Area Bezel (mm) | 903.71 × 257.04 (T×V) |
| Perlakuan | Antiglare (Kabut 25%), Lapisan Keras (3H) |
| Luminansi | 700 cd/m² (Tipikal) |
| Rasio Kontras | 4000 : 1 (Tipikal) (TM) |
| Sudut Pandang | 89/89/89/89 (Tipikal)(CR≥10) |
| Respons | 16 (Tipikal)(Tr+Td) ms |
| Kedalaman Warna | 16.7M 100% sRGB |
| Lampu Latar | WLED , 50K jam , Dengan Driver LED |
| Massa | 4.70/5.00Kg (Tipikal/Maks.) |
| Tingkat Penyegaran | 60Hz |
| Tipe Sinyal | LVDS (2 ch, 10-bit) , Konektor 51 pin |
| Peringkat Maks. | Suhu Penyimpanan: -20 ~ 65 °C Suhu Operasi: 0 ~ 50 °C |