2026-03-27
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LTA460HQ16 |
| Ukuran Diagonal | 46" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 47PPI |
| Format piksel | RGB Vertical Stripe |
| Daerah Aktif | 1018.08 ((W) × 572.67 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Mode Tampilan | S-PVA, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Pemandangan terbaik pada | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 8 (Jenis) (G sampai G) |
| Tampilkan Warna | 1.07B 70%NTSC |
| Jenis lampu | WLED, 30K jam |
| Frekuensi | - |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Berat panel | - |
| Aplikasi | Televisi |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C;Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |