2026-03-31
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LTA400HM04 |
| Ukuran Diagonal | 40" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920(RGB)×1080, FHD 55PPI |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Area Aktif | 885.6(W)×498.15(H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Kecerahan | - |
| Rasio Kontras | 4500:1 (Tip.) (TM) |
| Sudut Pandang | 89/89/89/89 (Tip.)(CR≥10) |
| Mode Tampilan | S-PVA, Biasanya Hitam, Transmisif |
| Tampilan Terbaik pada | Simetri |
| Waktu Respons | 8 (Tip.)(G ke G) |
| Warna Tampilan | 1.07B 72%NTSC |
| Tipe Lampu | CCFL |
| Frekuensi | - |
| Layar Sentuh | Tanpa |
| Berat Panel | - |
| Aplikasi | Set TV |
| Antarmuka Sinyal | LVDS (2 ch, 10-bit) |
| Tegangan Input | 12.0V (Tip.) |
| Lingkungan | Suhu Operasi.: 0 ~ 50 °C ; Suhu Penyimpanan.: -20 ~ 60 °C |