2026-03-27
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LSM340YP03-M01 |
| Ukuran Diagonal | 34" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 3440(RGB)×1440 109PPI |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Area Aktif | 797.22(W)×333.72(H) mm |
| Bukaan Bezel | - |
| Ukuran Garis Luar | 810.02(W)×347.82(H)×1.11(D) mm |
| Permukaan | Antiglare (Kabut 25%) |
| Kecerahan | 0 cd/m² |
| Rasio Kontras | 3000:1 (Tipikal.) (TM) |
| Sudut Pandang | 89/89/89/89 (Tipikal.)(CR≥10) |
| Mode Tampilan | PVA, Biasanya Hitam, Transmisif |
| Tampilan Terbaik Pada | Simetri |
| Waktu Respons | 16 (Tipikal.)(Tr+Td) |
| Kedalaman Kaca | 0.40+0.40 mm |
| Transmisivitas | 2,6% (Tipikal.)(dengan Polarizer) |
| Warna Tampilan | 16,7 Juta 68%NTSC |
| Tipe Lampu | Tanpa B/L |
| Frekuensi | 60Hz |
| Layar Sentuh | Tanpa |
| IC Driver | COF Terpasang 12 chip sumber |
| Berat Panel | 700/770g (Tipikal./Maks.) |
| Aplikasi | Monitor Desktop |
| Antarmuka Sinyal | eDP (4 Jalur), Konektor 51 pin |
| Tegangan Input | 12,0V (Tipikal.) |
| Lingkungan | Suhu Operasi.: 0 ~ 50 °C ; Suhu Penyimpanan.: -20 ~ 60 °C |