2026-03-27
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LSM340YP02-M01 |
| Ukuran Diagonal | 34" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 3440(RGB)×1440 109PPI |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Area Aktif | 797.22(W)×333.72(H) mm |
| Bukaan Bezel | - |
| Ukuran Garis Besar | 809.42(W)×347.52(H)×1.1(D) mm |
| Kecerahan | 0 cd/m² |
| Sudut Pandang | 89/89/89/89 (Tipikal)(CR≥10) |
| Tampilan Terbaik Pada | Simetri |
| Kedalaman Kaca | - |
| Warna Tampilan | 16.7M 68%NTSC |
| Frekuensi | 60Hz |
| Berat | 700/770g (Tipikal/Maks.) |
| Permukaan | Antiglare (Kabut 25%) |
| Rasio Kontras | 3000:1 (Tipikal) (TM) |
| Mode Tampilan | PVA, Biasanya Hitam, Transmisif |
| Waktu Respons | 16 (Tipikal)(Tr+Td) |
| Transmisivitas | 2.6% (Tipikal)(dengan Polarizer) |
| Tipe Lampu | Tanpa B/L |
| Layar Sentuh | Tanpa |
| Aplikasi | Monitor Desktop |
| IC Driver | COF Terintegrasi 12 chip sumber |
| Antarmuka Sinyal | eDP (4 Jalur), Konektor 51 pin |
| Tegangan Input | 12.0V (Tipikal) |
| Lingkungan | Suhu Operasi: 0 ~ 50 °C ; Suhu Penyimpanan: -20 ~ 60 °C |