2026-04-07
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LSM340YP01 |
| Ukuran Diagonal | 34" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 3440(RGB)×1440 109PPI |
| Format Piksel | RGB Vertical Stripe |
| Area Aktif | 797.22(W)×333.72(H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Ukuran Garis Besar | 807.22(W)×346.02(H)×1.3(D) mm |
| Permukaan | Antiglare (Haze 25%) |
| Kecerahan | 0 cd/m² |
| Rasio Kontras | 3000:1 (Typ.) (TM) |
| Sudut Pandang | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode Tampilan | PVA, Normally Black, Transmissive |
| Tampilan Terbaik pada | Simetri |
| Waktu Respons | 8 (Typ.)(Tr+Td) |
| Kedalaman Kaca | 0.50+0.50 mm |
| Transmisivitas | 2.6% (Typ.)(dengan Polarizer) |
| Warna Tampilan | 16.7M 72%NTSC |
| Tipe Lampu | Tanpa B/L |
| Frekuensi | 60Hz |
| Layar Sentuh | Tanpa |
| Driver IC | COFBuilt-in 12 source + 8 gate chips |
| Berat Panel | 770g (Maks.) |
| Aplikasi | Monitor Desktop |
| Antarmuka Sinyal | eDP (4 Lanes), Konektor 61 pin |
| Tegangan Input | 12.0V (Typ.) |
| Lingkungan | Suhu Operasi.: 0 ~ 50 °C ; Suhu Penyimpanan.: -20 ~ 60 °C |