2026-04-16
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LSM340VP01 |
| Ukuran Diagonal | 34" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 2560 ((RGB) × 1080 |
| Format piksel | RGB Vertical Stripe |
| Cahaya | 0 cd/m2 |
| Rasio kontras | - |
| Sudut pandang | - |
| Mode Tampilan | PVA, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Pemandangan terbaik pada | Simetri |
| Waktu Tanggapan | - |
| Tampilkan Warna | |
| Jenis lampu | Tidak ada B/L |
| Frekuensi | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Berat panel | - |
| Aplikasi | Monitor Desktop |
| Antarmuka Sinyal | LVDS |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C;Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |