2026-04-06
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LSM315HP04-M01 |
| Ukuran Diagonal | 32.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 69PPI |
| Format piksel | RGB Vertical Stripe |
| Daerah Aktif | 698.4 ((W) × 392.85 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Ukuran garis besar | 708.34 ((W) × 405.43 ((H) × 1.3 ((D) mm |
| Permukaan | Antiglare (Haze 25%) |
| Cahaya | 0 cd/m2 |
| Rasio kontras | 30001 (jenis) (TM) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Mode Tampilan | PVA, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Pemandangan terbaik pada | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 22 (Jenis) ((G sampai G) |
| Kedalaman Kaca | 0.40+0.50 mm |
| Transmisivitas | 40,5% (Typ.) (dengan Polarizer) |
| Tampilkan Warna | 16.7M 70% NTSC |
| Jenis lampu | Tidak ada B/L |
| Frekuensi | 144Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Berat panel | 870g (Max.) |
| Aplikasi | Desktop Monitor, Game |
| Antarmuka Sinyal | LVDS (4 ch, 8-bit), 61 pin |
| Tegangan Masuk | 12.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |