2026-04-06
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LSM315HP03-G |
| Ukuran Diagonal | 32.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 69PPI |
| Format piksel | RGB Vertical Stripe |
| Daerah Aktif | 698.4 ((W) × 392.85 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Outline Dim. | 708.34 ((W) × 405.43 ((H) × 1.3 ((D) mm |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Lihat Arah | Simetri |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Ketebalan lempeng | 0.40+0.50 mm |
| Warna Dukungan | 16.7M 70% NTSC |
| Berat badan | 870g (Max.) |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Pengobatan | Antiglare (Haze 25%) |
| Rasio kontras | 30001 (jenis) (TM) |
| Waktu Tanggapan | 22 (Jenis) ((G sampai G) |
| Mode Operasi | PVA, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Transmittansi | 40,5% (Typ.) (dengan Polarizer) |
| Sumber Cahaya | Tidak ada B/L |
| Dirancang Untuk | Monitor Desktop |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Rincian D-IC | COF Dibangun dalam 6 chip sumber |
| Jenis antarmuka | LVDS (2 ch, 8-bit) 30 pin Konektor |
| Sumber Daya | 12.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 65 °C- |