2026-03-28
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LSM315DP01-M01 |
| Ukuran Diagonal | 32.0" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 2560(RGB)×1440, Quad-HD 93PPI |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Area Aktif | 697.344(W)×392.256(H) mm |
| Bukaan Bezel | - |
| Garis Besar (mm) | 708.944×405.731×1.11 (T×V×D) |
| Perlakuan | Antiglare (Kabut 25%) |
| Luminansi | 0 cd/m² |
| Rasio Kontras | 3000 : 1 (Tipikal.) (TM) |
| Sudut Pandang | 89/89/89/89 (Tipikal.)(CR≥10) |
| Respons | 22 (Tipikal.)(G ke G) ms |
| Tampilan Baik pada | Simetri |
| Mode Kerja | PVA, Biasanya Hitam, Transmisif |
| Ketebalan Kaca | 0.40+0.40 mm |
| Transmisivitas | 3.0% (Tipikal.)(dengan Polarizer) |
| Kedalaman Warna | 16.7M 70%NTSC |
| Lampu Latar | Tanpa B/L |
| Massa | 900g (Tipikal.) |
| Digunakan untuk | Monitor Desktop、Gaming |
| Tingkat Penyegaran | 144Hz |
| Layar Sentuh | Tanpa |
| Daftar IC Driver | Chip 8 sumber COF Terpasang |
| Tipe Sinyal | eDP (4 Jalur) , HBR2 (5.4G/jalur) , Konektor51 pin |
| Pasokan Tegangan | 12.0V (Tipikal.) |
| Peringkat Maks. | Suhu Penyimpanan: -20 ~ 60 °C Suhu Operasi: 0 ~ 50 °C |