2026-04-16
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LSM270HP07 |
| Ukuran Diagonal | 27.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 81PPI |
| Format piksel | RGB Vertical Stripe |
| Daerah Aktif | 597.888 ((W) × 336.312 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Bentuk garis besar (mm) | 608.888×348.337×1.16 (H×V×D) |
| Pengobatan | Antiglare (Haze 25%) |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Rasio kontras | 3000: 1 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Tanggapan | 13/17 (Typ.) ((Tr/Td) ms |
| Pemandangan yang baik di | Simetri |
| Mode Kerja | SPVA, biasanya hitam, menular |
| Ketebalan Kaca | - |
| Transmisivitas | 4.25% (Typ.) (dengan Polarizer) |
| kedalaman warna | 16.7M 69% NTSC |
| Lampu latar belakang | Tidak ada B/L |
| Massa | 600 g (Typ.) |
| Digunakan untuk | Desktop Monitor, Game |
| Tingkat Refresh | 144Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Daftar driver IC | Chip sumber COF 6 built-in |
| Jenis sinyal | LVDS (4 ch, 8-bit), Konektor61 pin |
| Pasokan Tegangan | 12.0V (jenis) |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C suhu operasi: 0 ~ 50 °C |