2026-04-02
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LSM270HP05-G01 |
| Ukuran Diagonal | 27.0" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 1920(RGB)×1080, FHD 81PPI |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Area Aktif | 597.888(W)×336.312(H) mm |
| Bukaan Bezel | - |
| Garis Besar (mm) | 608.288(W)×348.037(H)×1.16(D) |
| Luminansi | 0 (cd/m²) |
| Sudut Pandang | 89/89/89/89 (Tipikal)(CR≥10) |
| Tampilan Baik Pada | Simetri |
| Ketebalan Kaca | 0.40+0.40 mm |
| Kedalaman Warna | 16.7M 70% NTSC |
| Berat | 560g (Tipikal) |
| Tingkat Penyegaran | 60Hz |
| Perlakuan | Antiglare (Kabut 25%) |
| Rasio Kontras | 3000 : 1 (Tipikal) (TM) |
| Mode Kerja | SPVA, Biasanya Hitam, Transmisif |
| Respons | 21 (Tipikal)(G ke G) ms |
| Transmisivitas | 4.25% (Tipikal)(dengan Polarizer) |
| Lampu Latar | Tanpa B/L |
| Digunakan Untuk | Monitor Desktop |
| Layar Sentuh | Tanpa |
| Daftar IC Driver | Chip sumber COF6 Terpasang |
| Tipe Sinyal | LVDS (2 ch, 8-bit), Konektor 30 pin |
| Pasokan Tegangan | 12.0V (Tipikal) |
| Peringkat Maks. | Suhu Penyimpanan: -20 ~ 60 °C Suhu Operasi: 0 ~ 50 °C |