2026-04-16
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LSM270HL02 |
| Ukuran Diagonal | 27.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 81PPI |
| Format piksel | RGB Vertical Stripe |
| Daerah Aktif | 597.888 ((W) × 336.312 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Cahaya | 0 cd/m2 |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Pemandangan terbaik pada | Simetri |
| Tampilkan Warna | 16.7M |
| Frekuensi | 60Hz |
| Berat badan | - |
| Rasio kontras | 10001 (jenis) (TM) |
| Mode Tampilan | PLS, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Waktu Tanggapan | 14 (Jenis) (G sampai G) |
| Jenis lampu | Tidak ada B/L |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Aplikasi | Monitor Desktop |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C;Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |