2026-03-31
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LSM270DP01 |
| Ukuran Diagonal | 27.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 2560 ((RGB) × 1440, Quad-HD 108PPI |
| Format piksel | RGB Vertical Stripe |
| Daerah Aktif | 596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Ukuran garis besar | 609.2 ((W) × 348.12 ((H) × 1.16 ((D) mm |
| Permukaan | Antiglare (Haze 25%) |
| Cahaya | 0 cd/m2 |
| Rasio kontras | 30001 (jenis) (TM) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Mode Tampilan | PVA, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Pemandangan terbaik pada | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 12 (Jenis) (G sampai G) |
| Kedalaman Kaca | 0.40+0.40 mm |
| Transmisivitas | 2.28% (Typ.) (dengan Polarizer) |
| Tampilkan Warna | 16.7M 69% NTSC |
| Jenis lampu | Tidak ada B/L |
| Frekuensi | 144Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Driver IC | COF Dibangun dalam 8 chip sumber |
| Berat panel | 600 g (Typ.) |
| Aplikasi | Desktop Monitor, Game |
| Antarmuka Sinyal | eDP (4 jalur), HBR2 (5.4G/jalur), 51 pin |
| Tegangan Masuk | 12.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |