2026-04-16
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LSM270DL03 |
| Ukuran Diagonal | 27.0" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, CELL |
| Resolusi | 2560(RGB)×1440, Quad-HD 108PPI |
| Format Piksel | RGB Vertical Stripe |
| Area Aktif | 596.736(W)×335.664(H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Luminansi | 0 cd/m² |
| Rasio Kontras | 1000:1 (Tip.) (TM) |
| Arah Pandang | Simetri |
| Waktu Respons | 12 (Tip.)(Tr+Td) |
| Sudut Pandang | 89/89/89/89 (Tip.)(CR≥10) |
| Mode Operasi | PLS, Normally Black, Transmissive |
| Warna yang Didukung | 16.7M |
| Sumber Cahaya | Tanpa B/L |
| Berat | - |
| Dirancang Untuk | Monitor Desktop |
| Frame Rate | 60Hz |
| Panel Sentuh | Tanpa |
| Tipe Antarmuka | Konektor LVDS |
| Lingkungan | Suhu Operasi: 0 ~ 50 °C ; Suhu Penyimpanan: -20 ~ 60 °C |