2026-03-27
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LSM238HP01-M01 |
| Ukuran Diagonal | 23.8" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 1920(RGB)×1080, FHD 92PPI |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Area Aktif | 525.89(L)×295.81(T) mm |
| Bukaan Bezel | - |
| Garis Besar(mm) | 534.88(L)×307.112(T) |
| Luminansi | 0 (cd/m²) |
| Sudut Pandang | 89/89/89/89 (Tipikal)(CR≥10) |
| Tampilan Baik Pada | Simetri |
| Ketebalan Kaca | - |
| Kedalaman Warna | 16.7M 72% NTSC |
| Massa | TBD |
| Tingkat Penyegaran | 60Hz |
| Perlakuan | - |
| Rasio Kontras | 3000 : 1 (Tipikal) (TM) |
| Mode Kerja | PVA, Biasanya Hitam, Transmisif |
| Respons | 22 (Tipikal)(G ke G) ms |
| Transmisivitas | 4.5% (Tipikal)(dengan Polarizer) |
| Lampu Latar | Tanpa B/L |
| Digunakan Untuk | Monitor Desktop |
| Layar Sentuh | Tanpa |
| Daftar IC Driver | Chip sumber COF6 Terpasang |
| Tipe Sinyal | LVDS (2 ch, 8-bit), Konektor 30 pin |
| Pasokan Tegangan | 5.0V (Tipikal) |
| Peringkat Maks. | Suhu Penyimpanan: -20 ~ 60 °C Suhu Operasi: 0 ~ 50 °C |