2026-04-16
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LSM238HL05 |
| Ukuran Diagonal | 23.8" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 92PPI |
| Format piksel | RGB Vertical Stripe |
| Daerah Aktif | 527.04 ((W) × 296.46 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Rasio kontras | 1000: 1 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | - |
| Tanggapan | - |
| Pemandangan yang baik di | Simetri |
| Mode Kerja | PLS, Biasanya Hitam, Transmissive |
| kedalaman warna | 16.7M |
| Lampu latar belakang | Tidak ada B/L |
| Massa | - |
| Digunakan untuk | Monitor Desktop |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C suhu operasi: 0 ~ 50 °C |