2026-04-08
| Merek | Samsung |
| Model P/N | LSM238HL02-M01 |
| Ukuran Diagonal | 23.8" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 1920(RGB)×1080, FHD 92PPI |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Area Aktif | 527.04(L)×296.46(T) mm |
| Bukaan Bezel | - |
| Ukuran Garis Luar | 534.7(L)×307.08(T)(T) mm |
| Perlakuan | Antiglare (Haze 25%), Lapisan Keras (3H) |
| Luminansi | 0 cd/m² |
| Rasio Kontras | 1000 : 1 (Tipikal.) (TM) |
| Sudut Pandang | 89/89/89/89 (Tipikal.)(CR≥10) |
| Respons | 14 (Tipikal.)(G ke G) ms |
| Tampilan Baik pada | Simetri |
| Mode Kerja | PLS, Normalnya Hitam, Transmisif |
| Ketebalan Kaca | - |
| Transmisivitas | 4.45% (Tipikal.)(dengan Polarizer) |
| Kedalaman Warna | 16.7M |
| Lampu Latar | Tanpa B/L |
| Massa | 400g (Maks.) |
| Digunakan untuk | Monitor Desktop |
| Tingkat Penyegaran | 60Hz |
| Layar Sentuh | Tanpa |
| Daftar IC Driver | Chip sumber 4 COF Terpasang |
| Tipe Sinyal | LVDS (2 ch, 8-bit), Konektor 30 pin |
| Pasokan Tegangan | 5.0V (Tipikal.) |
| Peringkat Maks. | Suhu Penyimpanan: -20 ~ 60 °C Suhu Operasi: 0 ~ 50 °C |