2026-03-30
| Produsen | Samsung |
| Nama Model | LSM236HP04-M02 |
| Ukuran Layar | 23,6 inci |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920(RGB)×1080, FHD 93PPI |
| Tata Letak Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Area Aktif | 521,395(L)×293,285(T) mm |
| Bukaan Bezel | - |
| Garis Besar (mm) | 532,4 × 304,94 × 1,1 (T×V×D) |
| Perlakuan | Antiglare |
| Luminansi | 0 cd/m² (Tipikal) |
| Rasio Kontras | 3000:1 (Tipikal) (TM) |
| Sudut Pandang | 89/89/89/89 (Tipikal)(CR≥10) |
| Respons | 21 (Tipikal)(Tr+Td) ms |
| Arah Pandang | Simetri |
| Mode Operasi | PVA, Biasanya Hitam, Transmisif |
| Warna yang Didukung | 16,7 Juta 69% NTSC |
| Lampu Latar | Tanpa B/L |
| Massa | 420g (Tipikal) |
| Digunakan untuk | Monitor Desktop |
| Tingkat Penyegaran | 60Hz |
| Layar Sentuh | Tanpa |
| Tipe Sinyal | LVDS (2 ch, 8-bit) , Konektor 30 pin |
| Pasokan Tegangan | 12,0V (Tipikal) |
| Lingkungan | Suhu Penyimpanan: -20 ~ 60 °C Suhu Operasi: 0 ~ 50 °C |