kasus perusahaan Tentang LSM236HP02-G Samsung layar LCD Pengantar fungsi dan parameter
Acara
Hubungi Kami
chance
Hubungi Sekarang
LSM236HP02-G Samsung layar LCD Pengantar fungsi dan parameter
Merek Samsung
Model P/N LSM236HP02-G
Ukuran Diagonal 23.6"
Jenis panel a-Si TFT-LCD, CELL, FOB
Resolusi 1920 ((RGB) × 1080, FHD 93PPI
Format piksel RGB Vertical Stripe
Daerah Aktif 521.395 ((W) × 293.285 ((H) mm
Pembukaan Bezel -
Ukuran garis besar 532.4 ((W) × 304.94 ((H) × 1.3 ((D) mm
Pengobatan Antiglare
Luminance 0 cd/m2
Rasio kontras 3000: 1 (Typ.) (TM)
Sudut pandang 89/89/89/89 (jenis)
Tanggapan 8 (jenis) (G sampai G) ms
Pemandangan yang baik di Simetri
Mode Kerja PVA, Biasanya Hitam, Transmissive
Ketebalan Kaca 0.40+0.40 mm
Transmisivitas 3.39% (Typ.) (dengan Polarizer)
kedalaman warna 16.7M 70% NTSC
Lampu latar belakang Tidak ada B/L
Massa 530g (jenis)
Digunakan untuk Desktop Monitor, Game
Tingkat Refresh 144Hz
Layar sentuh Tanpa
Jenis sinyal LVDS (4 ch, 8-bit), 40 pin
Pasokan Tegangan 12.0V (jenis)
Rating maksimum suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C suhu operasi: 0 ~ 50 °C